Обо мне


Привет! Я Саша. Жена и мама, у меня сын, муж и кот. 


Отсутствовала я здесь несколько лет. Период тяжелой депрессии сейчас позади, надеюсь. Спрячусь здесь, не зря назвала блог "миром". Буквально на цыпочках возвращаюсь, ищу в себе желание творить. Пока начала с любимых заек. Изучаю автокад, делаю выкройки. 
Ниже текст той, прежней жизни. Все так и было.

По образованию я педагог, учитель немецкого языка, правда преподавала только до декрета, т.е. не полных 2 года до рождения Данилки. Далее жизнь повернула так, что мы оказались в России, в Москве, я работала в крупной языковой компании, но не учителем, а в отделе продаж, поэтому на сегодняшний день я опытный офисный сотрудник. :)) Сейчас живем в Подмосковье, в городке Павловский Посад. А чтобы отвлечься от повседневной рутины я творю! Я люблю творить и натворить))) Определиться с направлением в творчестве не могу до сих пор, поэтому увлекаюсь многим. Это мой мир, в который я решилась пустить всех заинтересовавшихся моим творчеством.   

Я с удовольствием шью, мои зайки - это абсолютно эксклюзивные и авторские создания, моих рук и фантазии дело! :) Творю из фетра, и многим нравится))). А еще у меня много разного плана работ: бабочки-галстуки, конфетные букеты/ свит дизайн,  топиарии, шкатулки, сумки, обложки, игрушки - это разнообразие ярко разукрашивает мою жизнь и я дышу...
Люблю сон, шоколад, тортики, солнечную погоду, море, креативные идеи во всём, а еще фантазировать и придумывать. Обожаю болтать ногами в воде, босиком гулять по песку и по краю моря; мурлыканье моего кота - лентяя; утром идти пешком на работу и слушать Jason Mraz; лежать тепло укутавшись и слушать дождь за окном; выйти из самолета и почувствовать запах моря; встать рано утром, а уже светло; наблюдать как после зимы распускаются листочки на ветках; зимним утром проснутся и увидеть сказочно белый двор за окном; а лето, как я люблю лето, мое любимое время, когда трусы, платье, шлепки - и всё... (to be continued)))))) 

Вот здесь я писала о своей родине.

P.S. Хочу внести ясность :) 
Имя Саша - девочка взяла лишь потому, что я - Саша, но не мальчик.))) 
Помните мультик "Шрек",  там дракон, дракон - девочка, девочка - дракон. 
Вот я так же. :)
 

2 комментария:

  1. Саша, зашла в Вам в гости и опять вижу новое! это так здорово - творить! когда успеваете? я с трудом успеваю выкроить полчаса на бисер, а уж посидеть и пописать в блоге и того реже удается. а ведь раньше я успевала все, значит, разучилась правильно распределять свое время(((
    Ваш блог мне очень нравится. это относится не только к содержанию ,но и к оформлению. подскажите, как изменить фон названия блога? я так хочу влиться в блоггерное общество, но пока что-то не очень получается. может, Вы дадите мне совет?
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, я ответила у вас в блоге. :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...